Französische Silber Schminkdose,
rechteckig, inseitig Spiegel, karierter Dekor, Scharnierdeckel mit in Gold gefasstem Nephrit, 8 x 7 cm, Bruttogewicht 129 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., in Etui, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |