2 und 1 Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, 1 Stück graviert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 192 g, 2 Stück Meisterzeichen und Alt Wiener Beschauzeichen 1866, 1 Stück Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | online |