Wiener Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |