Paar Birminghamer Kerzenleuchter,
Silber, oval, Höhe 29,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |