Budapester Silber Deckelkassette,
rechteckig fassoniert, Buckeldekor, Scharnierdeckel, Holzinnenauskleidung und Boden, 19,5 x 14,5 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |