Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
56 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser, 1 Bratengabel, 1 Tortenheber, Silbergewicht 1942 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | online |