Birminghamer Tischuhr und Deckeldose,
Silbermontierungen bzw. Steckdeckel, transluzid blau emailliert, guillochierter Untergrund, farbloses Glas, geschliffen, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Vollständigkeit und Funktion), Höhe 8,8 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1933, Fehlstellen im Email, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | online |