Weihnachtsbaum-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, grüne und rote geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 8 x 5,6 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |