Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine sowie gelbgrüne in Form gepresste Glassteine, 7,5 x 4,3 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |