Japanisches Lackkästchen,
1 große, 3 kleine Laden, 1 Türe mit dahinter 3 kleinen Laden, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 29,5 cm, Breite 24,5 cm, Tiefe, 11,2 cm, Schloss, 1 unpassender Schlüssel, etwas berieben, bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Japanisches Lackkästchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |