Jardiniere,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, durchbrochen gerabeitet, plastischer Rosenblütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 11,8 cm, Länge 40 cm, blaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |