2 Gugelhupf- und 1 Pastetenform,
Kupfer, Innenverzinnung, rund, Aufhänger, 2 Stück mit Rohr, Dm. von 18 bis 25 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Zweiflammiger deutscher Kerzenleuchter,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 3,00 ct