Sitzender Dackel,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzender Dackel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |