Paar zweiarmige Kerzenständer
mit Figuren, Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, bestoßen, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paar zweiarmige Kerzenständer
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |