Brillantsolitär
![Brillantsolitär - Klenoty a náramkové Brillantsolitär - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P191114/normal/brillantsolitaer-6483951.jpg)
Weißgold 585, ein Brillant, RW 54, 3,1 gøg3
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Brillantsolitär
Weißgold 585, ein Brillant, RW 54, 3,1 gøg3
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 14.11.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.11. - 14.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",