Paar Bronzeappliken
im Louis XV- Stil, 2. Hälfte 19. Jh., jeweils 5- flammig elektrisch montierte Bronzegestelle in floral geschweifter Form, Höhe ca. 50 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Paar Bronzeappliken
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Pillendose in Form einer Damentasche
- Brillantsolitärdamenring
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,