Provinzielle Truhe,
ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Truhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |