Salonspiegel,
19. Jh, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von Blättern beschnitzt, goldgefasst, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 154 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |