3-teiliger Jourtischsatz,
Ende 19. JH., fein gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, maserfurnierte Platten und Zargen, 76 x 60,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
3-teiliger Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.11.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |