Mappe mit 8 Blättern
u. a. Seelandschaft, Weiblicher Akt, tlw. signiert: Rudolf Junk, Mischtechnik, Grafiken, Lichtdrucke, verschiedene Größen ca. 30 x 25 cm bis 36 x 55 cm, beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmdit
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Mappe mit 8 Blättern
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |