Linde Waber
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Waber L, datiert: 24. V 2003, nummeriert: 18/199, gewidmet, Radierung in braun auf Bütten, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Linde Waber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |