Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Blumen, monogrammiert: T B, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |