Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Udo - Lindenberg, signiert und ortsbezeichnet: P. Keil Berlin., rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Werkverzeichnis Nr. 1510, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |