Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) In der Ruhe liegt die Kraft, signiert: A. Aner, datiert: (20)10, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Andreas Aner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |