Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Komposition, signiert: Moser Nikolaus, datiert: (19)97, nummeriert: 92/300, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 78 x 57,5
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Nikolaus Moser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |