Oscar Larsen *, 11 Bilder:
(Wien 1882-1972) Konvolut von 11 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 6 cm bis 15 x 11 cm (11)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Oscar Larsen *, 11 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |