Heinrich R. Hrdlicka *
(Wien 1941 geb.) Abstrakte Gestalt, signiert, Pastellkreide-AquarellMischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Heinrich R. Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |