Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Heuernte auf der Sonnbergalm, signiert: Hermann Ulrich, datiert: 1944, bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 64 x 74 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hermann Ulrich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |