Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Blick auf Schloss Glopper oberhalb Hohenems in Vorarlberg vor dem Säntis-Massiv in der Schweiz, signiert: Strobl, Öl auf Hartfaserplatte, 78,5 x 102 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Strobl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |