Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Abend am Alpensee, signiert: A. Peschka., datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 35 x 50 cm, obere rechte Ecke mit Knickstelle und kleinem Einriß
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |