Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Brennendes Dorf, signiert: H Franta, datiert: Oktob. 1914, rückseitig bezeichnet: 1914 in Galizien/zwischen Lesaicz und Nisko am San., Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23,5 x 19 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |