Maler Ende 19. Jahrhundert
Ein kleiner Bauernhof, undeutlich signiert: Meilsner (?), Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 24 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |