Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Das geheime Leben des Froschkönigs mit seiner Prinzessin, signiert: F. Aigner, datiert: (19)92, betitelt, Tusche, aquarelliert mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: