Josef Bramer, 2 Bilder: *
(Wien 1948 geb.) A) Winter, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Blick durchs Fenster, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 94/180, Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer, 2 Bilder: *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: