Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Kamplandschaft bei Grafenegg, signiert: W. Schwengler, rückseitig betitelt, bezeichnet, signiert und datiert: Naturstudie, Öl, Wilhelm Schwengler, X.1979 Dürnstein, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Schwengler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |