Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kartenspieler, unten rechts unter dem Stuhl undeutlich signiert, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, mittig restaurierter Sprung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |