Maler des 20. Jahrhunderts
Rasende Wildpferde, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 74,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- **/* - Partie Monaco ab ca. 1938 u.a. mit Block Nr. 1 **,
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier