Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Mühlviertler Landschaft, signiert: Hans Pollak, datiert: 1940, Öl auf Hartfaserplatte, Farb-Fehlstellen: Trockenkrakelee, ca. 63 x 68 cm, original gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Pollak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |