Brillant Diamantanhänger
Weißgold 585, Krappen Weißgold 750, tlw. Platin doubliert, Achtkantdiamant, Smaragd im Tropfenschliff ca. 3,30 ct, 1,9 gøG1
19.11.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamantanhänger
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |