Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, seitliche Umarbeitung-Ergänzung der Achtkantdiamantfassung bei Bruchstellen am Rinkopf in Weißgold 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, Diamanten im Altschliff und Swiss-Cut, zwei Diamanten im Achtkantschliff, RW 52, 7,3 g, Diamanten mit Kerbenøp7
19.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |