Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragd ca. 2,40 ct, tschechische Amtspunze 1949- 1992, RW 56, 3,5 g, Smaragd mit Kerbeøg3
19.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamant Smaragdring
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |