Aufsatzkommode
, aus verschiedenen Teilen des späten 18. JH. zusammengestellt bzw. verändert und ergänzt, Eichenholzausführungen tlw. marketiert und tlw. mit geschnitzten und goldgefassten Applikationen verziert, Unterteil mit 2 Laden, verglaster Aufsatz mit 2 Türen ca. 185 x 120 x 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen
18.11.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |