Künstler um 1860
Berghütte, unleserlich signiert, datiert 1865, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier,20 x 23 cm, Passep., gerahmt, verglast, schmutzig
18.11.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler um 1860
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |