Paar schwere, massive Kaminböcke
spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren
18.11.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |