Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Vor einer Stadt mit vielen Türmen", rückseitig betitelt, signiert E Ameseder, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
18.11.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |