Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Dame mit Schleier, Studie, signiert und datiert Führich 1865, Zeichnung auf Papier, 29,5, x 19,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
18.11.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Josef Ritter von Führich
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-