Johann Christian Schoeller
(Rappoltsweiler, Elsas 1782- 1851 Wien), "Bildnis eines jungen Herrn", signiert u. datiert "Schoeller, 1837", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 26 cm, gerahmt, Altesspuren, stockfleckig
18.11.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Johann Christian Schoeller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |