Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
, Mühle am Waldrand", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26 cm, gerahmt
18.11.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |