Ungarische Kassette
Silber 800, Innenvergoldung, rechteckig, tlw. gebaucht, gerade Faltenzüge, Holzboden und -innenauskleidung, vier Füße, ca. 17 x 23 x 8,5 cm, ungarische Dianakopfpunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 655,2 g, fleckig, ein Holzeinlagteil fehltøs480
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Ungarische Kassette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |