Weiblicher Amor
, Wiener Porzellanmanufaktut Aukarten, Modellmummer 1018, weißer Scherben, färbig u. gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
18.11.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Weiblicher Amor
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |